汕头市濠江区全区污水管网完善建设项目资格预审结果公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 广东晖达工程顾问有限公司 发布日期:2019-02-02 15:34:23
采购编号:440512-201901-146001-0001 采购品目:其他服务 预算金额: 元
代理机构:广东晖达工程顾问有限公司 项目负责人:杨伟亮 项目经办人:林燕

汕头市濠江区全区污水管网完善建设项目资格预审结果公告

 

一、采购人:汕头市濠江区城市建设管理和环境保护局  联系人:陈工,0754-87490116

二、采购代理机构:广东晖达工程顾问有限公司  联系人:杨工,0754-87221851

三、采购项目编号:440512-201901-146001-0001

四、采购项目名称:汕头市濠江区全区污水管网完善建设项目

五、2019113日广东晖达工程顾问有限公司在广东省政府采购网上提交了汕头市濠江区全区污水管网完善建设项目(项目编号:440512-201901-146001-0001)的资格预审公告,截至提交资格预审申请文件截止时间止,共有4家供应商提交资格预审申请文件接受资格审查。

本项目资格预审评审委员会由广东晖达工程顾问有限公司从广东省政府采购评审专家库随机抽取组建。

201922日,本项目资格预审评审委员按照资格预审文件要求,对各供应商提供的资料进行了审查。现将审查结果公告如下:

1、通过资格预审的有3家,分别是:

1) 广东保辉建筑工程有限公司(牵头人)、上海保辉房地产开发有限公司、广西交通设计集团有限公司联合体

2) 河南省大成建设工程有限公司(牵头人)、悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司联合体

3) 中国葛洲坝集团第六工程局有限公司(牵头人)、中交远洲交通科技集团有限公司联合体。

2、不通过资格预审的有1家:宏盛建业投资集团有限公司(牵头人)、安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司联合体;资格预审不通过的原因:“资格预审申请函”、“资格预审申请人声明函”均未按照资格预审文件规定内容填写联合体各成员单位全称,资格预审不通过。

特此公告。

广东晖达工程顾问有限公司

201922

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 采购公告 >PPP项目资格预审公告
访问次数:3611 次
相关信息
    没有数据